5 в четвёртой степени :5 во 2 степени плииииииизь!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.

5 в 4: 5 в 2= 5 в степени 4-2= 5 во2 = 25

Отвечает Юдаев Даниил.

5^4=5*5*5*5=625

5^2=5*5=25