Одна сторона прямоугольника равна 5 сантиметров а площадь 280 квадратных сантиметров На сколько

одна сторона больше другой

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
280-5=275(см.)на столько больше

Отвечает Гариченко Вова.
280:5=56 см длина другой стороны.
56-5=51 см на столько вторая сторона больше первой.
Ответ: на 51 сантиметр.