Скратите дробь,используя признаки дилимости 14/21,18/24,24/15,25/35,81/108


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.
14/21=2/3 сокращаем на 7
18/24=3/4 на 6
24/15=8/5 на 3
25/35=5/7 на 5
81/108=3/4 на 27