Как найти отношение массы мыши , к массе слона?Если масса мыши 30 грамм, а масса слона 6 тонн.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.
30/6000000=1/200000=0,000005
незнаю в какой форме тебе нужен ответ,возможно в ответе указать что слон в 200000 тяжелее мыши