98-72÷9-(35+55)÷3 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Александр.
1) 35+55=90
2) 72:9=8
3) 90:3=30
4) 98-8=90
5) 90-30=60
Отвечает Глухов Лёша.


1) 35+55=90

2)72/9=8

3)90/3=30

4)98-8=90

5)90-30=60