Расстояние между городами 665 км.Одновременно из этих городов выехало 2 мотоциклиста.Через 7 часов

они встретелись.С какой скоростью ехали мотоциклисты,если один из них проезжал за 1 час на 7 км больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.
665-7*7=616 км это еслибы у них скорость была одиниковой 
616/2=308 км проехал 1
308/7=44 км/ч скорость первого
44+7=51 км/ч второго