A)(320:8-30):2+(578:17+87):11


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.
=10:2+121:11=5+11=16
Отвечает Amanbay Chinga.
1) 320:8=40
2) 40-30=10
3) 578:17=34
4) 34+87=121
5) 10:2=5
6) 121:11=11
7)5+11=16