2/3 поделить на 0,2 ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО !!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

2/3:2/10=2/3х10/2=10/3=3.1/3

Отвечает Паламарчук Катя.
2/3:0,2=30 вот и все))))