(200+29*а):6=60 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Вадим.
200+29а):6=60
200+29а=60*6
29а=360-200
29а=160
а=160/29
(200+29*160/29):6=
=200+160):6=360:6=60