Прошу помогите решить уравнения 1) 70 009-х=29 368+19 046 2)4 214:х=623:89


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.


1)70009-х=29368+19046
70009-х=48414
х=70009-48414
х=21595

2)4214:х=623:89
4214:х=7
х=4214:7
х=602