Решите уравнения срочно! 1) 2а+1.5с , если а=1.4; с=0.8 2) 3р+2.5у, если р=24 у=0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Федотушкина Дарья.
2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4
3*24+2,5*0,6=72+1,5=73,5