Составь 2 верных равенства и 2 верных неравенства используя 4,6,2,8,+,-,<,>


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 4-2 = 8-6 и 4+6 =2+8 Равенства
2) 2+4>8-6 и 2+6<4+8 Неравенства