Найдите периметр прямаугольника со сторонами 20 см и30см


Ответы на вопрос

Отвечает Баинова Алина.
100см периметр
20*2=40
30*2=60
40+60=100
Отвечает Смирнов Евгений.
P=20+30+20+30=100 см