нод 1386 3564 и нок 1386 3564


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
1386 =2*3*3*7*11
3564=2*2*3*3*3*3*11
НОД =2*3*3*11=198
НОК=(1386*3564)/198=24948