Простейшие тригонометрические уравнения,помогите решить пожалуйста sin2x*cos2x=-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
Смотри фото
__________
Отвечает Хазиханов Артём.
Ок. Пиши: 2+2=56-12=36 y=3