Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость

одного из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч больше, чем скорость другого. Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.
1/ 74-8=66(км/ч)скорость второго                                                                       2/ 74*7=518(км)проедит 1 за 7 часов                                                                  3/ 66*7=462(км) проедит 2 за 7 часов                                                                4/462+518=980(км) расстояние между ними через 7 часов