(4,4-4,15+1 7/15+7/60)


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
(4,4-4,15+1 7/15+7/60)= 4,40-4,15 + 1_28/60 + 7/60 = 15/60 + 1_ 28/60 +7/60 = 1_50/60 = 1_5/6   ( 4,40-4,15=0,25=1/4=15/60)