Реши уравнение с проверкой (х-15)×40=200


Ответы на вопрос

Отвечает Неганова Лера.
Х-15*40=200. х-600=200. х=200+600. х=800
Отвечает Борисова Настя.
(х-15)×40=200
40х-600=200
40х=200+600
40х=800
х=800÷40
х=20
(20-15)+40=200