3/7 всех значков в коллекции-спортивные,что составляет 63 значка. Сколько всего значков в

коллекции? СРОЧНООО!

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Карина.
1)63/3=21(з)-в 1 части
2)21*7=147(з)-всего