3-5.8х-(2.2х+3)=16 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.
3-5,8х-2,2х-3=16. -8х=16. Х=-2
Отвечает Титар Антон.
3-5,8х-2,2х-3=16
-8х=16
х=16:(-8)
х=-2