Какую цифру ставить чтобы получилось 33126 (21136*+537*4+2*201+878*) :9=33126


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.
Как получить цифру 20 используя 4 цифры 9
Отвечает Гнатів Юля.
(211369 + 53784 + 24201 + 8780) / 9 = 33126
211369+53784=265153
265153+24201=289354
289354+8780=298134
298134/9=33126