Решите уравнения .не краико полностью6x-2x+1=5


Ответы на вопрос

Отвечает Гольев Александр.
6x-2x+1=5
4x=5-1
4x=4
x=1

Отвечает Закиров Сабир.
6х-2х+1=5
4х+1=5
4х=5-1
4х=4
х=4:4
х=1