Сравните 30% от 20 и 20% от 30


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
30% от 20  =   20%  от 30

30% = 30/100=0,3 ⇒       0,3 *20 = 6
20 %  = 20/100=0,2 ⇒     0,2 * 30= 6