Упростить выражение и найдите ОДЗ 2а/3б :7/6б


Ответы на вопрос

Отвечает Савчунас Даня.
 \frac{2a}{3b} : \frac{7}{6b} = \frac{2a}{3b} * \frac{6b}{7} = \frac{2a*2b}{7}= \frac{4ab}{7}