На сколько процентов уменьшится площадь квадрата,если сторону уменьшили на 10%?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.
1)10*10=100(см2)
2)9*9=81(см2)
3)100-81=19(см2)
4)19:100=0,19%