Раскройте скобки и упростите: 1.) (а+8)-(a+d)+(b-c)= 2) (x-n)+(m-5)-(m-n) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.
A+b-a-d+b-c=2b-d-c
x-n+m-5-m+n=x-5