Женя написала к уменьшаемому лишний 0 и получила не 32 а 644 к кокому числу женя написала лишнирй 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Алиса.
32*10= 320 т. к. приписать значит увеличить в 10 раз
644-320=324
10-1=9
324:9=36 - это вычитаемое
644+36=680 или 68 - искомое число