Решите уравнение (600-х)-92=126


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
600-х-92=126
-х=126-600+92
-х=-382
х=382
Отвечает Акименко Ксения.
(600-x)-92=126
600-x=126+92
600-x=218
x=600-218
x=382
ответ:382