Раскройте скобки. -x-(-3p-2y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.
-x-(-3p-2y)= -x + 3p + 2y
----------------------------------
Отвечает Луценко Аня.
-x-(-3p-2y)= -x+3p+2y.