(204 / 4 + 19 × 3) – (109 – 99) × 25 / 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Родыгина Полина.
1) 204 / 4 =51 2) 19 × 3=57 3) 51+57=108  4) 109-99=10  5)10×25=250 6)250/5=50 7)108-50=58 Ответ 58
Отвечает Деврисашвили Никита.
204÷4 (51)+19×3 (27) -109-99 (10)× 5=28