Помогите плиз : велосипедист ехал 2 ч со скроростью 11,6 км/ч и 4 ч со скоростью 10,5 км/ч .Сколько

километров проехал велосипедист за все это время

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
2*11,6+4*10.5=23.2+42=65.3 км проехал велосипедист