Ширина прямоугольника равна 6 с.Это состовляет 75% его длины. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.
1) 6:75=0,08 (на 1 %)
2) 0,08*100=8 (длина)
3) 8*6=48 (площадь)