Составь задачу по таблице цена - 76 руб. 49 руб количество- ? одинаково стоимость 684 руб всего?

? найди разные способы решения

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Габриэлла.
1) 684:76=9(кг) конфет одинаково и печенье и конфеты
2)49*9=441(руб) заплатили за печенье
3)684+441=1125(руб) заплатили всего
Ответ: Всего заплатили 1125 рублей.