Решите: 1/9÷5/6×3/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Замараев Егор.
1/9:5/6*3/4=
1/9:5/6=6/45
6/45*3/4=6/60=1/10=0,1
Отвечает Малофеева Виктория.
0.00277777777Вычисляйте любые выражения, используя функции синуса, косинуса, квадратного корня и т. д. Просмотрите список функций.RadDegx!Invsinlnπcoslogetan√AnsEXPxy()%AC789÷456×123−0.=+