Купили 5 рулонов пленки,по 20 м в каждом.хватит ли этой пленки на 4 теплицы,если на каждую идет 16м

пленки?25м пленки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбын Акжунис.

Если на каждую идет по 16-хватит

т.к. 5*20=100-всего пленки куплено

16*4=64 м-потребуется если 16 брать на теплицу

Если брать 25 то тоже хватит

25*4=100м

Отвечает Жаренова Екатерина.

20*5 = 100 метров купили

16*4=64 метра надо

64<100 - хватит

25*4 = 100

100=100 хватит впритык