Найти площадь и периметр длина 9 см а ширина 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.
Площадь равна длина x ширина - 9 * 3 = 27 кв. см  - площадь
Периметр равен длина + ширина x 2 (a + b x 2)  9 + 3 * 2 = 24 см - периметр
Отвечает Хрущев Данил.
Р= (9+3)*2=24.
S=9*3=27.