На стоянке было 36 легковых машин и 27 грузовых. они стояли в трёх рядах в каждом ряду машин было

поровну сколько машин в каждом ряду? решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
1) 36+27=63 машин всего
2)63÷3=21 машин в каждом ряду
Отвечает Кириенко Михаил.
36+27=63(м) - всего  63:3=21(м) в каждом ряду