В тетради 24 страницы четверть всех страниц заполнена сколько в тетради чистых листов


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
24:4=6(с)заполнено
24-6= 18 (л) чистых
Отвечает Батурин Данил.
24:4=6 одна треть
24-6=18 листов!!!