Помогите! Очень вас прошу!! Распишите по действиям. (18/25+3/5)·25/33 3/8*5+4 1/6* 2 1/10-9/20*6


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
(18+3*5)/25*25/33=18+15/33=33/33=1