Задача:10 л гасу мають масу 8,1 кг.Яку масу мають 25 л гасу?


Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.
8.1 : 2 = 4.05
8.1 * 2 = 16.2
16.2 + 4.05 = 20.25
Отвечает Крук Виктория.
10л------------8,1кг
25л-------------х кг

х=25*8,1/10=202,5/10=20,25кг