ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Надо сократить дроби: 35/42, 36/32, 42/49, 32/60


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
35/42 = 5\6 
36/32 = 1 1/8
42/49 = 6/7
32/60= 8/15
Отвечает Плющ Данил.
35/42 = 5/7

36/32 = 9/8

42/49 = 6/7

32/60= 8/15