18*47+48*13-956:2*(48*12-54*6)


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
18*47+48*13-956:2*(48*12-54*6)
1)48*12=576
2)54*6=324
3)576-324=252
4)18*47=846
5)48*13=624
6)956:2=478
7)478*252=120456
8)846+624-120456=-118986