Прочитайте смешанную дробь запишите её в виде сумы целой и дробной частей а) 1 1/2 б) 3 2/7 в) 5

1/9 г) 4 2/3 д) 2 11/12 е) 4 2/5 даю 50 б спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
1 1/2 = 1,5
б) 3 2/7 = 3,28571
в) 5 1/9 = 5,11111
г) 4 2/3 = 4,66667
д) 2 11/12 = 2,91667
е) 4 2/5 = 4,4
Отвечает Митина Дария.
1 1/2 = 1,5
б) 3 2/7 = 3,28571
в) 5 1/9 = 5,11111
г) 4 2/3 = 4,66667
д) 2 11/12 = 2,91667
е) 4 2/5 = 4,4