Сравни 80*3 и 8*30 , 240:3 и 160:2 скока будит мне срочно нужно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
НЕ ЗАБУДЬ ОТМЕТИТЬ КАК ЛУЧШИЙ
1)80*3=8*30
240=240
2) 240/3=160/2
80=80