решить пример по действиям:35-(17-9)+(54--6)


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

******************************************************************************************************************

 

 

35 -(17 -9) + (54 -6) = 75

1) 17 - 9=8

2) 54 - 6 = 48 

3) 35 - 8 = 27 

4) 27 + 48 = 75 

 

 

 

******************************************************************************************************************

Отвечает Тупицина Любовь.

1)17-9=8

2)54-6=48

3)35-9=26

4)26+48=74