Что выгоднее купить на 96 руб литровые пакеты молока по цене 17руб./л или двухлитровые пакеты

молока по цене 32руб./л ?

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
Двух литровые пакеты молока по цене 32 руб.л
Отвечает Веренков Данил.
96:32=3 пакета молока по 2 литра в каждом                                                      96:17=5 пакетов молока по 1л в каждом и 11 руб сдачи                                   96-(17*5)=96-85=11 руб сдачи                                                                            Ответ: Выгоднее купить 3 пакета молока по 32 руб (6л)