Используя числа 49 12 42 35 29 89 18 2 составьте все возможные суммы и разности с ответом 47.я

написал вот эти кто ещё какие может найти?49-2=4789-42=4735+12=4718+29=47

Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.
49  12  42   35  29  89  18   2 

49 - 2 = 47
12 + 35 = 47
35+12 = 47
89 - 42 = 47  
29 + 18 = 47
18 + 29 = 47