Выполните деление с остатком и сделай проверку 879:8 791:9 677:7 960 : 9 ПОМАГИТЕ ЗДЕЛАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Милана.
879:8= 109 (остаток 7), проверка: 109 * 8 + 7 = 879
791:9 = 87 (остаток 8), проверка: 87 * 9 + 8 = 783 + 8 = 791
677:7 = 96 (остаток 5), проверка: 96 * 5 + 5 = 672 + 5 = 677
960 : 9 = 106 ( остаток 6), проверка: 106 * 9 + 6 = 954 + 6 = 960
Отвечает Ерполат Асел.
879:8=109 ост.7
проверка:8*109+7=879
791:9=87 ост. 8
проверка: 9*87+8=791
677:7=96 ост. 5
проверка: 5+96*7=677
960:9=106 ост. 6
проверка: 6+106*9=960