При каких значениях x разность (7,6+2x)-(3x-6,4) будет положительным числом?


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбек Дильназ.
 (7,6+2x)-(3x-6,4)=7.6+2x-3x+6.4=14-x>0
x<14