Решы уравнение x+25=245, x•3=81 помогите пж сейчас нада по зарез


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
Х+25=245 Х=245-25 Х=220 Проверка: 220+25=45 Ответ:х=220. Х•3=81 Х=81:3 Х=27 Проверка: 27•3=81 Ответ:х=27.